Четверг, 27.06.2019, 03:00
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия №1 г. Благовещенска

НПК

Научно-практические конференции

2013 - 2014 учебный год

Республиканский Конкурс  «Рождественская фантазия» БГПУ им. М. Акмуллы

Ценарева Анастасия (руководитель Абдуллина Л.Т) - победитель

«Радуга талантов». Всероссийский конкурс исследовательских работ  «Я - исследователь!»

  1. Соленников Александр (руководитель Глушкова Л.А.) - диплом I степени
  2. Бочкарева Ксения    (руководитель Кожухова В.Я) - диплом III  степени
  3. Сергеева Анна (руководитель Кожухова В.Я) - диплом II степени
  4. Несговоров Никита (руководитель Кожухова В.Я) - диплом I степени 
  5. Злыгостев Петр (руководитель Кожухова В.Я) - диплом I степени

Международная олимпиада школьников «Олимп»

Шестерикова Арина (руководитель Саяпова Л. В.) - победитель,  диплом I степени

Олимпиада по литературе в рамках Международной НПК «Актуальные вопросы преподавания филологических дисциплин в поликультурном образовательном пространстве» ФБГУ г. Бирск

Шишмарёва Валерия (руководитель Фоминых Т.А.) - 3 место 

III Всероссийский конкурс исследовательских работ учащихся «Юность, наука, культура» - Башкортостан г. Туймазы

Ценарева Анастасия (руководитель Нафикова Н.В.) - диплом III степени

Студенческая научно-техническая конференция «Уфимский государственный авиационный технический университет»

Фаттахов Артур    (руководитель Нафикова Н.В.) - диплом III  степени

Районная конференции исследовательских работ «Лаборатория ХХ века»

  1. Шестерикова Арина была награждена дипломом 3 степени (научный руководитель Саяпова Л.В.),
  2. Ценарева Анастасия награждена дипломом 2 степени (научный руководитель Нафикова Н.В.),
  3. Домрачева Анастасия дипломом 3 степени (научный руководитель Фоминых Т.А.),
  4. Тойгильдина Эллина дипломом 3 степени (научный руководитель Немцева И,Ю),
  5. Сафин Рамир награжден дипломом 1 степени (научный руководитель Кожухова В.Я.).

Республиканская научно-практическая конференции школьников общеобразовательных учреждений «Совёнок – 2014. Исследование как метод познания…» г. Бирск

  1. Потрубейко Ольга Владимировна (руководитель Кожухова В.Я.) - диплом II степени
  2. Кочкина Елена Владимировна (руководитель Банникова Л.А. - диплом I степени
  3. Фаттахов Артур Айратович (руководитель Нафикова Н.В.) - диплом II степени
  4. Краев Александр Геннадьевич (руководитель Гайнетдинова Л.Д.) - диплом II степени
  5. Соленников Александр Андреевич (руководитель Глушкова Л. А.) - диплом II степени
  6. Тойгильдина Эллина Эдуардовна (руководитель Немцева И.Ю.) - диплом III степени
  7. Шестерикова Арина Сергеевна (руководитель Саяпова Л.В.) - диплом III степени

Районная краеведческая конференция «Дорогами Отечества»

Сафин Рамир (руководитель Кожухова В.Я) - диплом I степени

2012 - 2013 учебный год

Республиканская научно-практическая конференции школьников общеобразовательных учреждений «Совёнок – 2013. Исследование как метод познания…» г. Бирск 

  1. Биктубаева Юлия Борисовна (руководитель Кузнецова Т. Н.) - диплом II степени
  2. Стёпина Алёна Викторовна (руководитель Гайнетдинова Л. Д)  - диплом II степени
  3. Тимофеева Светлана Владимировна (руководитель Гайнетдинова Л. Д.)  - диплом II степени
  4. Крылова Алина Сергеевна (руководитель Кожухова В.Я.)  - диплом II степени
  5. Злыгостев Пётр Сергеевич  (руководитель Санарова Н. Н.)  - диплом II степени
  6. Борисова Екатерина Константиновна   (руководитель Хомутова Н. И.) - диплом I степени
  7. Давлетшина Алина Марсовна (руководитель Давлетшина Н. Ю.)  - диплом III степени
  8. Ильчигулова Елена Айратовна (руководитель Киекбаева Ю .Д.)  - диплом III степени
  9. Некрасов Дмитрий Владимирович (руководитель Комарова Е. Н.)  - диплом III степени
  10. Абдуллин Артем Мавлетович  (руководитель Путилова Л. А.) - диплом I степени
  11. Чикурова  Ангелина Владимировна (руководитель Путилова Л. А.) - диплом III степени
  12. Емелёва Елизавета Александровна (руководитель Яхина С. Х.)  - диплом II степени
  13. Шабанова Анастасия Александровна (руководитель Путилова Л. А.) - диплом III степени

XIV республиканская научно-практическая конференции школьников общеобразовательных учреждений «Ломоносовские чтения» г. Стерлитамак

  1. Астафурова Анна  (руководитель Шульгинова Е. В.) - диплом III степени
  2. Молоканов Никита, Семенюк Яна, Сергеева Елена (руководитель Рочева О. А.) - диплом III степени
  3. Киселев Никита (руководитель Николаева С. В.)  - диплом II степени

II Всероссийский конкурс исследовательских работ учащихся «Юность, наука, культура» - Башкортостан. г. Туймазы

  1. Абдуллин Артем (руководитель Путилова Л. А.) - cертификат участника
  2. Киселев Никита (руководитель Николаева С. В.)  - cертификат финалиста
  3. Крылова Алина  (руководитель Кожухова В.Я.)  - cертификат финалиста
  4. Ситдикова Рада (руководитель Нафикова Н. В.)  - cертификат финалиста
  5. Стёпина Алёна (руководитель Гайнетдинова Л. Д)  - диплом II степени
  6. Фаттахов Артур  (руководитель Нафикова Н. В.) - диплом III степени
Винни-Пух
Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Друзья сайта
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0