Суббота, 20.04.2024, 15:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Гимназист

Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


19:50
Безопасные каникулы

С 30 декабря 2020 г. по 15 января 2021 г. в МОБУ гимназии №1 была проведена профилактическая акция «Безопасные каникулы».

 

Цель мероприятия: повышение безопасности детей во время проведения каникул и восстановления после школьных каникул навыков безопасного поведения, в том числе адекватных действий при угрозе возникновения пожара.

Для проведения профилактической акции был разработан и составлен план, в ходе которого проведены следующие мероприятия:

  1. По итогам проведения акции «Безопасные каникулы» была подготовлена информация на официальный сайт школы.
  2. Продолжена работа по созданию в школе добровольной пожарной дружины из числа педагогов и ответственных хозяйственных работников.
  3. Оформлена выставка методической и периодической литературы по вопросам обеспечения пожарной безопасности в школе, а также в быту, лесах и других местах.
  4. Обновлены информационные уголки, в том числе классных уголков.
  5. Проинформированы дети, учительский состав о проведении акции «Безопасные каникулы».
  6. Проведены с сотрудниками (работниками) «Уроки безопасности».
  7. Проведены инструктажи по соблюдению правил ПДД, пожарной безопасности, безопасного поведения в повседневной жизни.
  8. Проведены классные часы по вопросам: «Меры безопасности при общении с огнем»;  «Поведение в экстремальных ситуациях, в том числе при пожаре».
  9. Проведены учебные тренировки, учебные эвакуации в случае возникновения пожара, другой чрезвычайной ситуации.
  10. Организованна выставка рисунков на тему: «Спички детям не игрушка».

 

Просмотров: 281 | Добавил: blaggimn1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Trustnef  
Добрый день!

Если Вы желаете усилить видимость Вашего сайта blaggimn1.narod.ru в поиске и улучшить его ранжирование, то моя помощь станет очень полезной для Вас.

Поток доверия Majestic Trust Flow - шкала предназначеная для определения степени надежности ссылки на основе авторитета обратных ссылок, направленных на Ваш сайт.

Если для Вашего сайта улучшить показатель потока доверия Trust Flow по шкале Majestic SEO, то реально добиться очень высоких позиций в поисковой выдаче.

У сайтов с большим потоком доверия TF возникает стойкость к поисковым алгоритмам и санкциям. Я предлагаю "белый метод" увеличения потока доверия сайта до 28 единиц показателя авторитетности.

Поскольку Ваш сайт учавствует в бирже продажи ссылок, то увеличение Trust Flow до 30 положительно повлияет на цену Ваших ссылок и Вы сможете зарабатывать больше!

Подробно, в чём состоит суть моего метода по прокачке сайта с помощью наращивания потока доверия:

Я опубликую 67 сильных ссылок на Ваш сайт на трастовых сайтах с большим показателем Trust Flow и поток доверия Вашего сайта увеличится до 31 единиц.

Ссылки на авторитетных сайтах публикуются в статьях и навсегда.
Услуга на 100% безопасна для существующих алгоритмов поисковиков Google и Yandex включая Панду и Пингвин, так как мой метод проверенный и естественный.
Вы заметите заметное превосходство перед своими конкурентами и улучшите ранжирование своего сайта в поиске.

Подобных услуг по продвижению сайтов в ТОП-20 не предлагает никто кроме меня. Комментарии о поднятии доверия сайта можете посмотреть тут на бирже Kwork http://bit.do/trustflow и все они хорошие, так как клиенты на 100% довольны выполненной мною работой и заказывают раскрутку сразу для 8 сайтов и осуществляют повторные заявки.

Информацию о моей услуге можно найти на популярных порталах, например здесь http://forum.easyelectronics.ru/viewtopic.php?f=14&t=45516 - Предложение оптимизатору сайта forum.easyelectronics.ru be4dc48
Также предлагаю услуги:
по увеличению Domain Rating от 0 до 50 (DR) - это шкала рейтинга от Ahrefs, предсказывающая, насколько успешно сайт станет показываться в результатах поисковой выдачи. Domain Rating измеряется по шкале от 1 до 100. Чем выше рейтинг домена, тем лучше будут показатели видимости сайта в результатах поиска.
https://kwork.ru/integrated-promotion/8714865/uvelichu-pokazatel-sayta-domain-rating-do-50-59-edinits
по улучшению показателей Domain Authority по шкале Moz Rank для любого сайта от 0 до 50. Об этом подробно рассказывается на портале trustflow.ru и https://kwork.ru/integrated-promotion/8714469/uvelichu-avtoritet-domena-moz-da-do-50-edinits

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей