Четверг, 25.04.2024, 03:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Гимназист

Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


11:01
Отзывы ребят о первой неделе пребывания в школьном лагере

«Пришкольный лагерь «Ветерок» - это чудесное проведение летнего времени. Мне очень нравится  его посещать. Я хожу в отряд  лингвистического направления «У  Лукоморья»   .У нас замечательные вожатые:  Исеметова И.Х.  и Фоминых т .А., которые не дают нам скучать .Мы занимаемся русским языком и литературой. В отряде проводится много различных  мероприятий. Особенно мне запомнились дни , когда отряд участвовал в игре «100 к одному» и  «Сказки А.С. Пушкина»  (София Д)

« С 4 июня я посещаю лагерь. В  8.30 у нас начинается зарядка, все ребята выстраиваются  по отрядам  и под веселую музыку выполняют  упражнения. Я люблю спорт, поэтому с удовольствием хожу на стадион и в городской  парк, где мы играем в подвижные игры .Ребята в отряде все талантливые, мы принимаем участие во всех мероприятиях и занимаем призовые места .Особенно мне понравилось мероприятие «Сто к одному» и КВН». (Алена К)

«Мне нравится в школьном лагере. Мы много играем, но и о занятиях русским языком не забываем, я хожу в лингвистический отряд «У Лукоморья»( я знала, куда шла). Наш девиз: «Пусть на нашей планете будут рядом всегда солнце, вода и ветер.  дружба и доброта». Мне нравиться ВСЕ!!!» ( Виолетта И)

«У Лукоморья» - это название отряда, в который я хожу. Там я познакомилась с хорошими ребятами .  Полтора часа мы занимаемся русским языком: решаем тесты, пишем сочинения, решаем лингвистические задачи. А в другое время готовимся к к интересным мероприятиям: готовим сценки, танцы и песни. Принимаем участие в различных играх. Я с пользой для себя провожу время. Ежедневное посещение лагеря нас организует и дисциплинирует. Всем спасибо: и ребятам, и вожатым.»    (Лиана М)

«Я,   Азамат С, посещаю отряд « У лукоморья». Я специально записался к Фоминых Т.А. и Исеметовой И.Х., чтобы заниматься русским языком дополнительно, и мне это нравится .Мы много играем, делаем зарядку, вкусно завтракаем и обедаем в столовой ( за что отдельное спасибо), участвуем в различных  мероприятиях.»

«Я люблю ходить в летний пришкольный лагерь после тяжёлого учебного года.   Мне нравится всё: зарядка по утрам, всевозможные конкурсы и даже занятия по русскому языку. В конце дня на экране настроения при помощи листочков мы показываем свое настроение , а у нас он представляет собой дуб(мы же «У Лукоморья»),вывешиваем листочки: зелёный-день прошёл удачно, жёлтый-не очень  …,красный-день не удался.  Пока все листочки зелёные».  (Ирхан Х).

Просмотров: 517 | Добавил: blaggimn1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей